16.05.2017 08:31 Вторник

13 мая 2017 года в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения проходил открытый турнир по волейболу среди мужских команд

13 мая 2017 года  в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения проходил открытый турнир по волейболу среди мужских команд «Весна 2017» на котором традиционно приняли участие две команды из Екатеринбурга, Арти, Ревды, остальные с Нижнесергинского района.

Турнир проходил по круговой системе и до последнего момента не могли определить лидера данного волейбольного турнира, но после заключительного тура победителем стала команда Арти, 2 – ое место – Ревда, 3 – е место – Альянс, 4 – ое место Нижние Серги, с чем и поздравляем участников спортивного мероприятия. Призеры награждены кубками и медалями.

20 мая 2017 года на центральном стадионе г. Нижние Серги будет проходить футбольный матч на первенство Свердловской области . Начало 15 : 00 час. Приглашаем любителей футбола.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения