18.09.2017 11:30 Понедельник

16 сентября 2017 года в Нижнесергинском городском поселении проведен Всероссийский день бега «Кросс Нации 2017».

Соревнование проводилось по улицам города Нижние Серги и приняло участие 283 человека. На массовый старт на 1000 м  и спортивный забег на 4000 м. допускались все желающие.

Участники, занявшие призовые места в своих возрастных группах на дистанции 4000 м, награждены грамотами и медалями. Самые юные (мальчик и девочка), самые старшие (мужчина и женщина) участники на дистанции 4000м, так же награждены грамотами и медалями.

7 октября 2017 года приглашаем всех желающих на пробег, посвященный герою Советского Союза Федотову А.А. начало в 12:00

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения