09.01.2018 11:54 Вторник

04 января 2018 года на корте Нижнесергинского городского поселения проходил открытый турнир по хоккею с шайбой «Рождественский лед», в котором приняло участие четыре команды: «Спарта» г. Нижние Серги, «Локомотив» п. Дружинино, «Пегас» п. Атиг, хоккейная команда г. Михайловска.

Турнир прошел в интересной спортивной борьбе. В матче за первое место встретились Нижнесергинская «Спарта» и «Локомотив» п. Дружинино и со счетом 8:1 победу одержали Нижнесергинцы, а в матче за второе место г. Михайловск встречался с «Пегас» п. Атиг, победу одержали атигские спортсмены со счетом 4:2. Призеры турнира награждены куьками и грамотами.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения