17.10.2018 13:28 Среда
Категории (2):

13 октября 2018 года в Нижнесергинском городском поселении прошел вот уже 40-ой традиционный пробег, посвященный памяти нашего земляка Героя Советского Союза Андрея Андреевича Федотова.

Погода не повлияла на спортивный настрой, приехали любители бега опытные спортсмены.

Участвовало около 200 человек, география участников обширна: г. Арти,

г. Ачит, г. Екатеринбург, г. Ревда, г. Первоуральск, г. Н-Тагил, с. Манчаж,

с. Кленовское, г. Михайловск, с. Первомайское, г. Красноуфимск,

с. Дружинино, с. Приданниково, с. Николо-Павловское, г. Н. Серги. Все победители в своих возрастных группах были награждены призами.

Первое место заняли: Белозерова Ольга-с. Первомайское, Трефилов петр-Н.Серги, Рыбинская Мария-Первоуральск ДЮСШ, Копарушкина Анна –Н.Серги шк. №6, Кузнецов Павел-Красноуфимск ДЮСШ, Савотина Настя-Первоуральск ДЮСШ, Тубаев Руслан-Н.Серги ДЮСШ, Пирожков Валерий-Ревда КЛБ Энтузиаст, Бородулин Евгений-Екатеринбург Урал 100, Смольникова Ольга – Н.Серги НСММЗ, Гарбуз Денис-Первоуральск, Хаерзаманова Юлия-Михайловск Стимул, Сельнихина Надежда-Красноуфимск ДЮСШ, Гилязев Альмир- Красноуфимск ДЮСШ, Крылосов Георгий-Красноуфимск ДЮСШ;

Второе место: Бучельникова Нина-Михайловск Стимул, Бикбулатов Алик-Первоуральск «Голубь Мира», Суровцева Юлия – Красноуфимск ДЮСШ, Шумилова Александра-Красноуфимск ДЮСШ, Комаров Вадим-Красноуфимск ДЮСШ, Арестова Варвара-Ачит ДЮСШ, Торовинов Дмитрий-Красноуфимск ДЮСШ, Бабкин Сергей-Н.Серги НСММЗ, Петрушко Антон-Н. Тагил, Мишкина Ангелина- Красноуфимск ДЮСШ, Штейников Евгений- Николо-Павловское, Бархаева Влада-Арти МАОУ АГО ЦДО, Комаров Дмитрий-Красноуфимск ДЮСШ, Сташкин Дмитрий-Н.Серги ДЮСШ;

Третье место: Михалев Сергей-Ревда КЛБ Энтузиаст, Волкова Анна-Красноуфимск ДЮСШ, Козионова Елена-Красноуфимск ДЮСШ, Александров Данил-Арти МАОУ АГО ЦДО, Васильева Дарья-Дружинино ДЮСШ, Ежов Захар-Арти МАОУ АГО ЦДО, Захаров Иван-Михайловск Стимул, Каримов Зафар- Красноуфимск ДЮСШ, Хусаинова Венера-Первоуральск ДЮСШ, Бузмаков Кирилл-Арти МАОУ АГО ЦДО, Конюхов Евгений-Ачит ДЮСШ.

Каждый год принимают участие спортсмены с ограниченными возможностями здоровья: Щербаков Дмитрий, Татауров Юрий, Пастухов Евгений – г. Арти.

МКУ «Спорткомитет» выражает благодарность ИП Пастухову Ивану Николаевичу за оказанную помощь в предоставлении булочек для участников пробега, так же благодарит спортивную судейскую бригаду в составе: Титова Андрея, Титова Юрия, Гаврилова Александра, Никулину Татьяну.