25.12.2018 15:20 Вторник
Категории (3):

Отчет о проведении общественного участия с отдельными группами пользователей: ученики и учителя Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1

дата проведения — 24 декабря 2018 года

место проведения – Муниципальное казенное общеобразовательное учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 г. Нижние Серги

способ сбора предложений — форме заполнения бюллетеней, которые опускались в урны для голосования.

Проведена встреча главы Нижнесергинского городского поселения с учениками и учителями Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 г. Нижние Серги по вопросу обсуждения территории Нижнесергинского городского поселения для участия во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города».

Итоги приема предложений будут подведены на заседании общественной муниципальной комиссии от 29.12.2018 года.