24.02.2018 09:00 Суббота

24 февраля 2018 года на хоккейном корте состоялся очередной тур по хоккею с шайбой среди мужских команд «Кубок Мэра Нижнесергинского городского поселения».

Команда «Спарта» г. Нижние Серги принимала ХК «Ледокол» г. Ревда.

Игра проходила с переменным успехом, но вторая половина матча проходила под диктовку команды «Спарта» и одержала убедительную победу 6:3. У нижнесергинцев отличились: Аникин Дмитрий, Губайдубаров Айсан, Смирнягин Евгений. После этой игры наша команда вышла на первое место. Пожелаем удачи команде «Спарта» в последних двух турах.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения