05.02.2018 08:50 Понедельник

03 февраля 2018 года на хоккейном корте г. Нижние Серги проходил очередной тур по хоккею с шайбой среди мужских команд «Кубок Мэра Нижнесергинского городского поселения».

Команда «Спарта» г. Н. Серги принимала «Факел» г. Шаля. С большим игровым преимуществом 14:1 победу одержали нижнесергинцы. У победителей отличились: Аникин Дмитрий, Барабанов Павел, Смирнягин Евгений, Куклинов Егор, Цыганов Сергей.

Следующая игра состоится 10 февраля на выезде 10 февраля с командой «Пегас» п. Атиг. Пожелаем нашей команде удачи.

04 февраля 2018 года наша хоккейная дружина приняла участие в турнире в с. Первомайское и одержала победу.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения