26.03.2018 09:00 Понедельник

25 марта 2018 года в клубе «Золушка» Нижнесергинского городского поселения проходило открытое Первенство по настольному теннису.

Все участники были распределены на возрастные группы:

Девушки и женщины; юноши до 14 лет; юноши 15 – 17 лет; мужчины 18 лет и старше.

В соревновании приняло участие 27 человек с Нижнесергинского Муниципального района. По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место: Килина Кристина – г. Н.Серги, Фархутдинов Ильдан – с. Акбаш, Мамедов Вандам – г. Н.Серги, Камаев Марат – д. Уфа-Шигири.

2 место: Ананьева Саша – г. Н.Серги, Бронов Тимур – г. Н.Серги, Аптрахманов Артем — с. Агбаш, Чемпалов Артем – п. В. Серги.

3 место: Борисова Даша – г. Н.серги, Мустафин Радмир – с. Агбаш, Комарлв Ваня – г. Н.Серги, Скутин Юрий – д. Уфа-Шигири.

Все призеры во всех возрастных группах награждены медалями и грамотами. Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения благодарит всех участников данного Первенства по настольному теннису.

24 марта 2018 года команда Нижнесергинского городского поселения по настольному теннису приняла участие в личном первенстве Михайловского МО. Наши спортсмены показали достойную игру и заняли два первых места и два вторых из 9 участников – нижнесергинцев.

Поздравляем Килину Кристину, Еремеева Евгения, Бронова Тимура, Мамедова Вандама, занявших призовые места.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения