05.03.2018 09:05 Понедельник

04 марта 2018 года в Нижнесергинском городском поселении в лесном массиве г. Кабацкая проходило открытое Первенство по лыжным гонкам.

Закрытие сезона. приняло участие 38 человек, дистанция 1 км, 3 км.

Участники соревнования были поделены на возрастные группы, ход свободный, старт раздельный через 15 сек. После подведения итогов, победители во всех возрастных группах и на всех дистанциях награждены медалями и грамотами.

10 марта 2018 г. на хоккейном корте состоится последний тур по хоккею с шайбой среди мужских команд Западного управленческого округа «Кубок Мэра Нижнесергинского городского поселения». Команда «Спарта» г. Н. Серги принимает ХК «Михайловск».

Начало в 11:00, все любители хоккея приглашаются на интересный матч.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения