13.06.2018 17:40 Среда
Категории (2):

Мой питомец

В рамках празднования "Дня города" (14 июля) проводится конкурс-выставка "Мой питомец".

В конкурсе могут принять участие все желающие, имеющие в доме любое животное. Это могут быть:

- грызуны (декоративные кролики, хомячки, морские свинки, мышки, крысы, шиншиллы, песчанки, белки);

- декоративные экзотические птицы (попугаи, канарейки и др. декоративные птицы);

- декоративные экзотические пресмыкающиеся(черепахи, ужи, полозы, тритоны и т.д.);

- кошки (любых пород);

- собаки (любых пород).

Всем желающим принять участие, необходимо прислать заявку на электронный адрес dknsergi@yandex.ru – с пометкой «Питомец» или заполнить заявку на участие и предоставить во Дворец культуры до 30.06.2018г.

Всю информацию о проведении Конкурса «Мой питомец – 2018» можно получить у организаторов по телефону 2-12-68 (Твердохлебова Гульнара Фаисовна).