21.08.2018 09:45 Вторник

Еженедельная «горячая линия»

Управлением Росреестра по Свердловской области совместно с филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области организована «горячая линия» по вопросам, возникающим при подготовке документов, необходимых для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах территорий населенных пунктов и границах территориальных зон.

«Горячая линия» будет осуществляться на базе Федеральной Кадастровой палаты с периодичностью 1 раз в неделю по четвергам с 9.00 до 10.00 часов.

Звонки от заявителей будут приниматься по телефонам:

8(343) 295-07-18

8(343) 295-07-00 (доб. 2340)

Консультирование будут проводить:

начальник отдела инфраструктуры пространственных данных ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области Людмила Серафимовна Дмитриева и начальник отдела землеустройства и мониторинга земель Управления Росреестра по Свердловской области Наталья Михайловна Коробкова.