Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

27.08.2018 14:55 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители!!!

Администрация Нижнесергинского городского поселения информирует, что на территории Нижнесергинского городского поселения участились случаи мошенничества. Акцент ведется на старшее поколение в плане установки фильтров для очистки воды за баснословные суммы от 10 000 до 20 000 руб. при стоимости данного оборудования в пределах от 2500 до 5000 руб. объясняя необходимость установки плохим качеством питьевой воды.

МУП «Энергоресурс г. Нижние Серги» ведет ежемесячный постоянный контроль качества подземных вод и воды распределительной сети города по согласованной с органами Роспотребнадзора программе. Согласно получаемых результатов анализов по химическим и микробиологическим показателям качество воды соответствует требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения. Контроль качества».

Будьте бдительны, остерегайтесь мошенничества, берегите себя и своих близких!!!

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7