30.01.2019 09:39 Среда

Ретро вечеринка «Звенит январская вьюга» 60+

Доброй традицией стало проведение развлекательных мероприятий для людей «золотого» возраста».

В этот раз в кругу друзей и подруг собрались любители интерактивных конкурсов и ретро-танцев и караоке. В ходе душевной вечеринки ведущие напомнили о датах дня сегодняшнего. Это – день рождения Владимира Высоцкого, Татьянин день, и День студента. В честь Дня Татьян с песней выступила представительница этого красивого имени. А, ярким акцентом прошлых студенческих лет стало обсуждение незабываемого времени, проведённого в стройотрядах. Вспоминая о легенде советской музыки – В.В. Высоцком, участники ретро вечеринки с удовольствием исполняли его песни в караоке.