Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

30.01.2019 09:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Творческий батл в Татьянин день!

25 января известен всем как Татьянин день. В этот морозный и снежный вечер на сцену Дворца культуры были приглашены десять обладательниц этого прекрасного имени. В честь праздника ведущие подготовили командный творческий батл. Скучать не пришлось никому! В него вошли конкурсы: интеллектуальный, театральный, инструментальный, танцевальный и вокальный.

Прозвучали яркие сольные номера и душевные поздравления с Днём ангела для всех Татьян. По результатам жеребьёвки были определены составы команд, придуманы название и девиз. Действия на сцене были веселы и динамичны, зрители активны, а болельщики подготовлены. В этот раз в составе жюри были только представители сильной половины человечества. Программа прошла на одном дыхании и в командном соревновании победила дружба. В финале для всех Танечек, Татьян и Танюш прозвучали искренние пожелания: здоровья, женского и материнского счастья, беззаботной жизни, безграничной любви и огромных успехов во всех начинаниях

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11