30.01.2019 16:43 Среда
Категории (2):

Всемирный День снега

Сколько замечательных и радостных праздников дарит нам зима! В 2012 году в мире появилась еще одна хорошая традиция, в последнее воскресенье января, по инициативе Международной федерации лыжного спорта, отмечается новый праздник — Всемирный день снега. Дворец культуры так же не остался в стороне.

Мы подготовили весёлую конкурсно-игровую программу для 7 классов школы №1. Ребята с удовольствием приняли участие во всех «снежных конкурсах», не смотря на то, что снежки и другой реквизит были импровизированными. Школьники получили заряд бодрости и позитива до конца зимы!