07.11.2019 11:25 Четверг

Диплом I степени в Международном конкурсе-фестивале «Энергии звезд»

С 1 по 4 ноября в Екатеринбурге прошел Международный многожанровый конкурса-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «ЭНЕРГИЯ ЗВЁЗД». Мероприятие представляет из себя конкурс творческих коллективов и исполнителей в разных областях искусства. Идейным вдохновителем и учредителем конкурса является Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов».

Вокалисты и гитарист Дворца культуры успешно приняли участие в престижном конкурсе, заслуженно получив следующие награды:

Диплом лауреата I степени в номинации «Эстрадный вокал» (от 26 лет) вручен дуэту Малышкина Ольга и Зудова Ирина;

Диплом лауреата III степени в номинации «Инструментальное творчество» (от 26 лет) – Жиделеву Кириллу.

Поздравляем от всей души!