Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

21.02.2019 15:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 февраля состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода Советских войск из Афганистана.

Ежегодно, 15 февраля мы отмечаем государственный праздник — День вывода Советских войск из Афганистана. В этом году Россия празднует 30-летие знаменательной даты. В этот день мы чествуем и вспоминаем воинов, которыми гордимся. Это те люди, которые продолжили лучшие традиции отваги и стойкости, воинской чести и верности присяге и Родине.

На торжественное мероприятие прибыли представители власти, общественности, ветераны и просто жители города. Почетный караул традиционно состоял из воспитанников военно-патриотического клуба «Русич». После торжественных речей была объявлена минута молчания в честь погибших земляков. Затем к подножию монумента торжественно возложили цветы.

По завершении митинга, всех участников митинга пригласили в актовый зал Районной администрации Нижнесергинского Муниципального района на торжественный концерт, в котором принял участие творческий коллектив Дворца культуры

Ушла в историю афганская война. Но в памяти людской ей ещё жить долго, потому что её история написана кровью солдат и слезами матерей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14