04.02.2019 14:32 Понедельник
Категории (2):

2 февраля 2019 года на территории Нижнесергинского городского поселения прошли лыжные соревнования на горе Кабацкая.

Участники состязались на

коротких дистанциях 1 км, 3 км, ход свободный. Приняло участие более 40 человек.

Первое место заняли: Копарушкина Анна, Комаров Егор, Васильева Дарья, Копарушкин Артем, Лютина Татьяна, Шагиев Владимир, Суфиянов Айдар, Будин Алексей, Винтер Яна, Ахматов Денис;

Второе место: Злоказова Ангелина, Малмыга Егор, Кружлева Кристина, Саетгареев Даниил, Блинкова Наталья, Тебеньков Станислав, Шабанов Егор, Шагиев Юрий, Никулина Тоня, Давыдкин Андрей;

Третье место: Суфиянова Карина, Легаев Артемий, Власкина Алина, Симонова Юлия, Букин Николай, Спирин Павел.

Победители и призеры во всех возрастных категориях награждены медалями и грамотами.