Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

19.04.2019 10:54 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 мая 2019 года по городам России в очередной раз прошагают «Бессмертные полки».

«Бессмертный полк» — акция, призванная сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто, не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины.

С каждым годом воспоминания о той войне уходят в историю, все меньше в праздничной колонне, на трибунах остается ветеранов. В каждой семье есть свои Герои. Это наши отцы, дедушки и бабушки – все, кто победил фашизм в Великой Отечественной войне. Кто-то прошел всю войну, кто-то погиб в ее первые дни, у кого-то наград больше, у кого-то меньше. Но память о годах, опаленных войной, хранится в каждой семье, в рассказах родных и близких, в хранящихся в доме письмах с фронта, на военных фотографиях.

В честь празднования Победы нашего народа в Великой Отечественной войне наш город в очередной раз примет участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк».

Администрация Нижнесергинского городского поселения приглашает всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях принять участие в акции «Бессмертный полк» и 9 мая пройти общей колонной с фотографией своего Героя!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8