Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

17.05.2019 15:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Концерт, посвящённый Дню Победы

В этом году вся страна отмечала 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нас эта дата наполнена особым смыслом, её значение не меркнет со временем, а напротив, с каждым годом приобретает всё большую значимость, становится бессмертной. Это священная память о погибших на полях сражений и знак уважения к ныне живущим ветеранам.

8 Мая во Дворце культуры состоялся тематический концерт «Во имя жизни на Земле», с участием взрослых и юных артистов. Песни, стихи и танцевальные номера, в сопровождении зрелищных видео и световых эффектов, произвели на зрителей должное впечатление. Со сцены прозвучали как печальные ноты, передающие горечь потери, так и воодушевлённо-радостные, отражающие радость от долгожданной победы в этой страшной войне.

- «Отстояли наши деды труд и счастье на земле.

Ярко светит в честь Победы звезды мира на Кремле!»

Мы хотим, чтобы память о великом подвиге передавалась от поколения к поколению. Желаем каждому мира и непоколебимости духа!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7