14.01.2020 15:13 Вторник

Нижнесергинский отдел полиции приглашает учащихся школ на экскурсии, в рамках акции «Студенческий десант»

В период с 20 по 24 января 2020 года проводятся экскурсии в подразделениях полиции МО МВД России «Нижнесергинский» для учащихся.

Планируется, что основным днем проведения акции станет 24 января — накануне праздника всех студентов Татьянин день.

Участники акции «Студенческий десант» ознакомятся со службой участковых уполномоченных полиции, патрульно-постовой службой, инспекцией по делам несовершеннолетних, подразделением по безопасности дорожного движения, следственным отделением и другими подразделениями.

В ходе экскурсии всем предоставляется возможность получить ответы на вопросы, связанные с организацией работы подразделений ОВД.

Заявки от желающих принять участие в акции, принимаются в отделе полиции г. Нижние Серги по адресу:

г. Нижние Серги, ул. Титова д. 90, кабинет № 43,44 телефон 8(34398) 2-11-68

МО МВД России «Нижнесергинский»