24.12.2020 15:32 Четверг
Категории (2):

Сотрудник Росгвардии играет в Нижнесергинской команде «Спарта».

В Нижних Сергах состоялся хоккейный матч среди любительских команд, в соревновании приняли участие хоккейные команды «Спарта» (г. Нижние Серги) и «Ледокол» (г. Ревда). Росгвардию представил сотрудник вневедомственной охраны прапорщик полиции Айсан Губайдубаров, который играл в Нижнесергинской команде «Спарта». Команда росгвардейца выиграла у команды «Ледокол» со счетом 6:1.

Прапорщик полиции Губайдубаров А.Г. проходит службу в Нижнесергинском ОВО – филиале ФГКУ «УВО ВНГ России по Свердловской области» с 2009 года. Хоккеем увлекся еще в детстве, сделав этот вид спорта своим хобби на всю жизнь, ну а главные болельщики – жена и сын – его активно в этом поддерживают.