09.07.2020 10:23 Четверг
Категории (2):

АО «РЦ Урала» информирует

Информируем Вас, что АО «РЦ Урала» с 01 августа 2020 года проводит работу по прекращению договорных отношений с АО «Почта России» по оказанию услуг по приему денежных средств.

Со своей стороны в целях снижения социальной напряженности в вопросах приема платежей АО «РЦ Урала» обеспечит возможность проведения оплат граждан без комиссии через собственные пункты приема платежей, расположенные по адресам: г. Нижние Серги, ул. Розы Люксембург, 84, также в электронном виде через сайт АО «РЦ Урала» всеми основными банковскими картами: VISA, Mastercard, МИР, через Мобильное приложение «РЦ Урала Онлайн». Также граждане смогут оплачивать услуги по платежным документам, выпущенным АО «РЦ Урала», и через АО «Почта России», но с возможным взиманием комиссии.