12.01.2021 15:44 Вторник

Нижнесергинские полицейские присоединились к всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

31 декабря в Нижнесергинском районе дан старт новогодней акции «Полицейский Дед Мороз». Инспектор ПДН МО МВД России «Нижнесергинский» капитан полиции Ольга Барабанова посетила 9 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также состоящих на профилактическом учете в ПДН.

Посещение полицейских с подарками стало полной неожиданностью для родителей. Сладкие подарки, которые навеяли ощущение волшебства и сказочного настроения у детей в каждой семье, вручены 17 ребятам.

Дети с благодарностью читали стихи про Новый год и рассказывали о своих мечтах.

В каждой семье Ольга Барабанова провела профилактические беседы с родителями и детьми, поздравила с наступившим Новым годом и Рождеством. Пожелала радости, семейного уюта, добра и, конечно успехов в учебе. Родителям рекомендовала уделять больше внимания своим детям и помнить, что детям очень нужно внимание, забота и ласка. Дети должны чувствовать свою значимость в обществе.

МО МВД России «Нижнесергинский»