Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

15.11.2021 16:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении тренировок

Автор: А.М. Чекасин

Одним из важных направлений в работе по профилактике терроризма, а также минимизация и (или) ликвидация последствий его проявлений является проведение тренировок по действиям муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений в случае угрозы терракта.

В марте и октябре 2021 года администрацией Нижнесергинского городского поселения проведены объектовые тренировки при установлении различных уровней террористической опасности, предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 14.06.2012 № 851 «О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства». В ходе тренировок отрабатывались действия муниципальных служащих, руководителей и работников муниципальных учреждений при получении сигнала оповещения, мероприятия при установлении различных уровней террористической опасности, при получении информации об угрозе совершения террористического акта либо о его свершении. Все тренировки проведены успешно.

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6