Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

01.12.2021 13:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Среднем Урале с начала года 11 клиентов Почты России стали лотерейными миллионерами

В свердловских отделениях Почты России с начала 2021 г. жители приобрели свыше 828 000 «счастливых» лотерейных билетов, в том числе 11 билетов с миллионными выигрышами. Общая сумма выигрышей превысила 113 млн рублей.

Всего обладателями крупных выигрышей на сумму свыше 100 000 рублей стали 46 жителей области: в том числе 11 клиентов Почты России получили миллионные выигрыши, еще 18 свердловчан выиграли по «счастливым» лотерейным билетам денежную сумму в размере от 500 000 до 1 млн рублей.

Ежегодно в почтовых отделениях Среднего Урала реализуется порядка 1,5 млн лотерейных билетов. Наибольший интерес жители области проявляют к тиражным лотереям. В преддверии новогодних праздников почтовики отмечают рост интереса к продажам лотерейных билетов. Чаще всего билеты покупают в качестве подарка близким и друзьям.

Напоминаем, что с июля 2014 г. на территории Российской Федерации проводятся только государственные лотереи. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов – это вклад в развитие отечественного спорта. Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов АО «ТК «Центр» (бренд «Столото») по продаже лотерейных билетов. Сегодня приобрести билеты государственных лотерей в ассортименте можно в почтовых отделениях по всей стране.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0