24.02.2022 15:55 Четверг

Приглашаем Вас принять участие в опросе, посвященном укреплению общественного здоровья.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», во исполнение распоряжения Правительства Свердловской области от 02.11.2020 № 565-РП «Об утверждении типового проекта муниципальной программы «Укрепление общественного здоровья на 2020-2024 годы», для улучшения реализации мероприятий в рамках данного направления, а также с целью оценки информированности населения, проживающего в муниципалитетах Свердловской области, сотрудниками ГАУЗ СО «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» было разработано социологическое исследование, в рамках которого будет оценено отношение населения муниципалитетов к осуществляемой местными властями деятельности по реализации проектов по укреплению общественного здоровья.

Просим Вас принять участие в социалогическом исследовании на тему "Отношение населения к реализации проектов по укреплению общественного здоровья в муниципальных образованиях Свердловской области"

Ссылка на опрос: https://forms.gle/DFP8oc3YyYM8dNxG6

Данное анкетирование  будет проводиться в срок до 18.03.2022