Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

18.01.2023 10:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Серия вебинаров «Киберриски в детской среде»

«Ростелеком» и аналитическая компания MINDSMITH при поддержке Альянса по защите детей в цифровой среде приглашают региональных журналистов и блогеров принять участие в специальных просветительских вебинарах, посвященных теме безопасности детей и подростков в онлайн-среде.

Дети и подростки — активные пользователи интернета. Задача взрослых — оградить их от интернет-угроз.

Разобраться в проблеме поможет футуролог, основатель и управляющий партнер компании MINDSMITH Руслан Юсуфов. На первом вебинаре он расскажет реальные истории, в которых дети и подростки становились жертвами кибермошенников. На втором вебинаре вы узнаете о киберрисках ближайшего будущего, а также о технологиях, позволяющих защитить ребенка от опасностей в сети.

В период проведения двух вебинаров можно будет задать дополнительные вопросы спикеру в специальном чате на платформе webinar.ru. По желанию слушатели вебинаров могут пройти онлайн-тестирование, по итогам которого каждый участник, правильно ответивший на 15 из 20 вопросов, получит сертификат.

Вебинар «Киберриски в детской среде. Риски настоящего» состоится 23 января с 11:00 до 12:30 (мск). Регистрация по ссылке.

Вебинар «Киберриски в детской среде. Риски будущего и технологии защиты» состоится 25 января с 11:00 до 12:30 (мск). Регистрация по ссылке.

До встречи на вебинарах!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6