Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

22.02.2023 08:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Нижнесергинского городского поселения!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! 23 февраля – это особая дата в российском календаре. В этот день мы отдаём дань уважения тем, кто стоит на страже мирной жизни, чествуем всех, кто исполнял свой гражданский долг в рядах армии и флота, для кого воинская служба стала призванием и судьбой. Верность Отечеству, мужество, самоотверженность и боевое мастерство нашего воина – это одна из основ стабильности и безопасности великой России.

Выражаю слова глубокой благодарности землякам, действующим смело и отважно в зоне СВО, ветеранам войн и Вооруженных сил. Уважаемые земляки! Ваши семьи в сложный период не одни. Крепка традиция в нашей стране справляться с проблемами вместе в сложные времена. Наши мобилизованные воины уже стали для каждого из нас героями. Они честно выполняют боевые задачи. Наша обязанность поддержать ваши семьи. Желаю вам набраться терпения и выдержки. В свою очередь, ваша любовь и поддержка родных людей, выполняющих свой воинский долг — самый важный стимул для солдата.

Низкий поклон за доблестную службу Родине в самые трудные периоды её истории. Без преувеличения, кровью и потом был сформирован опыт и накоплены традиции, которые и сегодня являются ориентиром для их продолжателей, нынешних военнослужащих нашей страны.

23 февраля мы традиционно поздравляем всех мужчин, независимо от того, служили они в армии или являются представителями «мирных» профессий. Богатая история нашей страны не раз показывала – в минуту опасности в один строй с кадровыми военными вставали добровольцы, от стариков до мальчишек, защищая свою семью, свою землю, свою любимую Родину.

Дорогие земляки! Желаю вам мира, стабильности и добра. Крепкого всем здоровья, благополучия и удачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3