07.02.2023 14:05 Вторник
Категории (2):

Прием предпринимателей

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, в органах прокуратуры Российской Федерации организован Всероссийский день приема предпринимателей.

Свердловской межрайонной природоохранной прокуратурой прием предпринимателей проводится в каждый вторник каждого месяца.

Место проведения приема: Свердловская межрайонная природоохранная прокуратура, г. Екатеринбург, пер. Асбестовский, д.7 ( телефон 8 (343) 341-42-69).