25.04.2023 13:31 Вторник

О проведении конкурса по отбору молодых граждан для поощрения туристическими поездками в Республику Крым в 2023 году

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) извещает о проведении конкурса по отбору молодых граждан из Свердловской области для поощрения туристическими поездками в Республику Крым за успехи в добровольческой (волонтерской) и иной общественно полезной деятельности (далее – конкурс).

Заявки для участия в конкурсе принимаются в федеральной государственной автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (далее – ФГАИС «Молодежь России») до 12.00 по уральскому времени (МСК+2, UTC+5) 17 мая 2023 года.