03.05.2024 15:10 Пятница

Дворец культуры города Нижние Серги присоединился к всероссийским акциям: #ОкнаПобеды, #БессмертныйполкРоссии, #ДвижениеПервых

С 1 по 9 мая стартовали всероссийские акции, направленные на сохранение памяти о Великой Победе. Это возможность выразить свою благодарность участникам Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.. и почтить память ветеранов.

Здания украшают фотографиями и символами Великой Победы. Акция «Бессмертный полк» в этом году пройдет в новых форматах. Истории и портреты участников Великой Отечественной войны размещают на окнах, стенах памяти, организованных в учреждениях.

Вместе мы сохраним память о событиях нашей истории и почтим подвиги героев Великой Отечественной войны.

Все участники акции могут поделиться фотографиями оформленных окон в социальных сетях с хештегами: #ОкнаПобеды, #БессмертныйполкРоссии, #ДвижениеПервых.