04.03.2022 15:13 Пятница
Категории (2):

ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА НА 05 МАРТА 2022 ГОДА

Метеорологический прогноз: прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом, порывами ветра до 16 м/с, гололедными явлениями.

Облачная погода, ночью местами небольшой снег, на севере до умеренного, днем снег, местами сильный. В отдельных районах гололедные явления, днем метели. Ветер юго-восточный, восточный ночью 3-8 м/с, днем 6-11 м/с, местами порывы до 16 м/с. Температура воздуха ночью -6,-11°, на крайнем севере до -16°, днем 0,-5°, на крайнем севере до -10°.

В связи с чем существует повышенный риск образования автомобильных заторов, ДТП, обрывов ЛЭП.