06.06.2024 16:14 Четверг

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 7 июня 2024 года

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 7 июня местами в Свердловской области сохранится высокая и чрезвычайная пожарная опасность (4-5 класс горимости леса по региональной шкале).

Прогноз погоды:облачно с прояснениями, ночью местами кратковременный дождь, на севере до сильного, днем кратковременный дождь, местами сильный, гроза, град. Ветер западной четверти 5-10 м/с, порывы при грозе до 16 м/с. Температура воздуха ночью на юге 12-17°С, на севере 8-13°С, днем на юге 19-24°С, на севере 14-19°С.