14.12.2015 14:44 Понедельник
Категории (2):

Выставка-обзор по произведениям о милосердии «Милосердие спасает мир»

11 декабря в Библиотечно-информационном центре для пользователей подготовлена выставка-обзор по произведениям о милосердии «Милосердие спасает мир».

Данная выставка предлагает окунуться в теплый мир людских переживаний и чувств, ведущих к истинному добру и всепоглощающему милосердию, «подышать с ними одним воздухом», наблюдая за перипетиями их историй, и восхищаясь силой духа, которая насквозь пронизывает их сложные судьбы. Ведь пережить историю вместе с любимыми героями — истинное наслаждение!