14.11.2016 14:20 Понедельник

Классный час «Серебряный век русской культуры»

Источник: Библиотечно-информационный центр Нижнесергинского городского поселения

Серебряный век русской культуры – это Эпоха Возрождения духовности, творческой свободы,  рождение ярких индивидуальностей.

Этот замечательный период подарил нам множество выдающихся художников, писателей, поэтов, живописцев, композиторов, актеров, философов. Это время создания новых направлений и открытий. 11 ноября в МБУК «Библиотечно-информационном центре» для учащихся 9-х классов школы № 1 был проведен классный час, посвященный этой увлекательной теме. Вниманию ребят были предложены: видео-презентация, литературно-музыкальная композиция, викторина о Серебряном веке.