03.03.2016 19:26 Четверг

Книжно-иллюстративная выставка «Ваше величество женщина»

8 марта – особенный день для каждой женщины, независимо от возраста. Это день — радости, весеннего настроения, ожидания и получения удивительных подарков. На книжно- иллюстративной выставке «Ваше величество женщина», оформленной в МБУК «Библиотечно – информационный центр», представлена литература о знаменитых женщинах, чьи имена вписаны в историю нашей страны. Для этого они использовали свои лучшие качества — ум, энергию, силу воли, талант и, конечно же, женское обаяние. Это женщины – царицы, поэтессы, актрисы, певицы, спортсменки и т.д. Они такие разные, не похожие друг на друга. Время работы выставки с 2 по 9 марта.