Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

07.04.2016 15:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Книжно-иллюстрированная выставка и беседа «К здоровью с книгой»

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья (в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения (WHO).

За время, прошедшее с того исторического момента, членами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) стали 194 государства мира. В МБУК «Библиотечно – информационный центр» к этому дню была организована книжно-иллюстрированная выставка «К здоровью с книгой», направленная на воспитание культурно-гигиенических навыков, на формирование здорового образа жизни. Представленные на выставке книги и журналы освещали вопросы укрепления здоровья, а также обучали, как заниматься физической культурой, спортом. Под этим же названием прошла беседа о пользе закаливания, роли витаминов в жизни человека, о физических упражнениях, здоровом образе жизни. Все эти мероприятия были интересны и актуальны для подростков, молодежи, да и взрослого населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32