23.05.2016 15:17 Понедельник
Категории (2):

27 мая – День Библиотек

Источник: «Библиотечно-информационный центр» Нижнесергинского городского поселения

Накануне профессионального праздника детская библиотека проводит промо-акцию «Время читать!» 24-26 мая вниманию пользователей будут предложены листовки, буклеты, листы-закладки с информацией о правилах библиотеки, о современных детских писателях, о книге и чтении.

Ролик о работе библиотеки покажет, что библиотекарь – это не только «выдавальщик» книг, а творческая личность. Сделана подборка материалов о том, какие книги сотрудники библиотеки с удовольствием читали в детстве.

Игра – викторина поможет понять юным читателям – легко ли быть библиотекарем?

Посетители библиотеки обязательно оценят яркую книжную выставку «Волшебная страна». А на дереве читательских интересов найдётся место и для вашего листочка.

ВРЕМЯ ЧИТАТЬ!