Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

26.09.2016 20:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мастер-класс для девочек в бибиотеке

Мастер–классы – это нетрадиционная форма работы в библиотеке. В детской библиотеке они стали популярными совсем недавно.

Во-первых, в библиотеке появилось много хороших изданий по разным видам рукоделия, с цветными иллюстрациями, пошаговыми инструкциями, использующие недорогие и доступные материалы. Во – вторых, библиотекарь Тепикина Наталья Валерьевна, сама мастерица и сумела, за короткий срок, собрать возле себя единомышленников. В процессе творчества постоянно заходит разговор о книгах. Библиотекарь ненавязчиво рекомендует то новую книгу или журнал, то находит актуальные темы для обсуждения, то рассказывает о детских писателях. Так получилось, что на очередной мастер – класс, 21 сентября, пришли одни девочки. Разговор зашёл вокруг книги Ю.Кураевой «Как стать супер?». Это интересный путеводитель по жизни, который поможет девчонкам справиться со многими серьёзными проблемами, стать спокойнее и увереннее в себе. За беседой о том, как устроить классную вечеринку, какую профессию выбрать в будущем, родился очередной творческий «шедевр» — брелок –кошелёк – стильная вещь для девочек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34