07.11.2017 11:44 Вторник

Учиться должно быть интересно!

Учиться должно быть интересно! Только тогда учение может быть успешным. В преддверии каникул библиотека пришла в гости в школу с литературно игровой программой «В стране Невыученных уроков».

Страна Невыученных уроков полна опасностей и загадок и найти выход из неё могут только самые сообразительные, умные и смелые. Ребята приняли участие в викторине, с удовольствием разгадывали загадки, разыгрывали сценки из школьной жизни, отвечали на каверзные вопросы, читали по ролям. Мероприятие прошло в тёплой, дружеской атмосфере, а на прощание все дети пообещали учителю и библиотекарю, что будут хорошо учиться, выполнять все домашние задания и на уроках будут прилежными и внимательными, а против двоек есть проверенное средство – ЗНАНИЯ И КНИГИ.