27.02.2017 16:07 Понедельник

Тематическая выставка и обзор литературы «Воинская слава России»

К этой дате в МБУК «Библиотечно-информационный центр» были подготовлены: тематическая выставка и обзор литературы «Воинская слава России». Книжная выставка охватывает исторические моменты возникновения Советской Армии.

А так же может быть интересна и тем, кто хочет больше узнать о современной Российской армии, об оружии, и военной технике. Для выставки была подобрана литература, отражающая мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества, повествующая о подвигах наших воинов, о доблестном и самоотверженном служении Родине.

А обзор литературы познакомил читателей книгами и журналами, рассказывающими об истории праздника, о славных боевых традициях русской армии.