06.02.2017 18:49 Понедельник

Мастер – класс в детской библиотеке

Источник: Библиотечно-информационный центр Нижнесергинского городского поселения

Подушки в доме выполняют несколько функций: делают дом уютнее, украшают его и служат в качестве подлокотников и подголовников. Магазинные подушки – хороши, но ими сейчас никого не удивишь.

А вот сшитыми своими руками подушками – кошками – вполне вероятно. Как известно, кошки — священное животное у многих народов. Коты и кошки почти повсеместно символизируют хитроумие, ясновидение, красоту, способность перевоплощения, а также олицетворяют интуицию, изящество и силу. Кошки приносят удачу и являются хранителем домашнего очага. На очередном мастер – классе в детской библиотеке, библиотекарь предложила сшить удивительную подушку — кошку. Она ласковая, мягкая и приветливая!