31.03.2017 22:01 Пятница

Мастер-класс по бисероплетению вербы

29  марта в МБУК «Библиотечно-информационный центр» прошел мастер-класс по бисероплетению вербы.

Верба из бисера – это прекрасный сувенир к Вербному воскресенью. Ее можно ставить в вазочку каждый год, она всегда будет выглядеть чудесно и станет интересным и необычным декором на праздник. Это одно из самых простых изделий в технике бисерной флористике, которое можно легко сделать своими руками. Следующий мастер-класс, посвященной данной тематике пройдет 5 апреля.