12.02.2018 12:05 Понедельник

Мастер-класс по изготовлению сундучка из газетных трубочек

Плетение из газетных и журнальных трубочек – очень современный вид рукоделия, возникший на волне внимания к экологии.

Это оригинальное увлечение позволяет создавать из недорогих материалов красивые, многофункциональные и полезные вещицы.

7 февраля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» прошел мастер-класс по изготовлению сундучка из газетных трубочек.

Такой сундучок предназначен не только для хранения разного рода мелочей, но и украшения интерьера. Может быть отличнейшим подарком на все случаи жизни.