Провели книжную выставку «Нам года не беда»

«Нам года не беда» — так называлась книжная выставка в МБУК БИЦ, приуроченная ко Дню пенсионера в Свердловской области.

Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Каждое время года прекрасно по — своему, так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни.

Здесь была представлена литература, содержащая рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия, а также книги, о преодолении возрастных кризисов, советы, как восстановить зрение, как сохранить слух, рецепты правильного питания, художественные произведения о пожилых людях.

А так же на экспозиции можно было найти различные журналы, такие как «ЗОЖ», «Пенсионерочка», «Домашний очаг» и др. Время работы выставки с 13 по 17 сентября.