13.02.2020 12:57 Четверг

Мастер-классы по изготовлению кукол-ангелов из капроновых колготок

В МБУК БИЦ прошел цикл мастер-классов по изготовлению кукол-ангелов из капроновых колготок. Изготовление такой куклы длительное, но увлекательное занятие. В результате кропотливого труда руками наших рукодельниц были созданы замечательные, очень симпатичные ангелочки.

Такие игрушки олицетворяют доброту, счастье и радость, они украсят любой даже самый обычный интерьер. Мастер классы проходили в течение января – начала февраля, их организатором была Наталия Сирина.