18.02.2020 23:10 Вторник

Книжная выставка «Афганистан — наша память»

Ежегодно 15 февраля россияне отмечают День вывода войск из Афганистана, День памяти воинов-интернационалистов. К этой знаменательной дате с 14 февраля в МБУК БИЦ открыта книжная выставка «Афганистан — наша память».

Здесь вниманию читателей представлены документальные, художественные издания, в которых рассказывается о периоде пребывания советских войск в Афганистане, о верности воинскому долгу и присяге, мужестве и доблести, боевом братстве и дружбе, подвигах и судьбах воинов-интернационалистов.