24.03.2020 17:29 Вторник

Выставка новой литературы «Алгоритм здоровья»

Быть здоровым – желание каждого человека, и он рано или поздно задумывается о здоровье, поскольку запас жизненных сил с возрастом иссякает. Но во многом здоровье зависит от самого человека, от того, как он о нем заботится, от образа жизни.

Для этого он должен владеть достоверной, полезной информацией и уметь ее применять. В этом поможет выставка новой литературы «Алгоритм здоровья», на которой представлены книги о здоровом образе жизни, правильном питании, режиме труда и отдыха, о том, как преодолеть разные заболевания и многом другом. Экспозиция работает с 17 по 20 марта.