Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

14.12.2015 16:16 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анонс мероприятий Библиотечно-информационного центра

МБУК «Библиотечно-информационный центр» публикует анонс мероприятий, которые будут проведены в период с 14 по 18 декабря.

Урок доброты и милосердия «Пусть наша доброта, согреет ваши души».

Для детей детского дома в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет урок доброты и милосердия «Пусть наша доброта, согреет ваши души» (дата и время проведения уточняется).

Что такое добро и милосердие? Какое место они занимают в жизни человека? Чему учат? О чем заставляют задуматься? На эти многие другие вопросы читателям предстоит попытаться найти ответы и решить для себя как лучше общаться с другими людьми, проявлять сочувствие и быть милосердным.

Выставка-кадр «Великая Отечественная война в литературе и на экране».

14 декабря в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет оформлена выставка-кадр «Великая Отечественная война в литературе и на экране». Выставка познакомит с литературой и кинофильмами, отражающими события Великой Отечественной войны. Данная выставка способствует формированию знаний о произведениях литературы и киноискусства времён Великой Отечественной войны, рассказывает о значении искусства в годы войны и в настоящее время.

Выставка-рекомендация «Новогоднее очарование!»

С 16 декабря в МБУК «Библиотечно-информационный центр» для читателей будет подготовлена выставка-рекомендация как встречать Новый год «Новогоднее очарование!».

Литературно-музыкальный час «Песни-памятники Эпохи».

17 декабря в 14.00 пройдет литературно-музыкальный час «Песни-памятники Эпохи». Мероприятие даст возможность вспомнить самые известные песни Советской эпохи. Многие, из которых и сейчас современны и актуальны по своему содержанию, хотя написаны несколько десятилетий назад. А некоторые являются ностальгическим лейтмотивом. Мероприятие будет интересно всем, кто любит советскую песню.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32